Auction 920T, Lot # 254
Ana María de la Cueva (México). Floreciendo. Tinta y esmalte sobre tabla. Firmada y fechada 17. Sin enmarcar. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $ 2,000-3,000